Наталья 5 август 2018 в 12:08

Сама виновата,но самой справиться не получается

Из большого города переехали с ребенком(мать-одиночка) в поселок. Здесь ребенок в сад,а после в школу пошёл.Работы здесь нет,а если есть то ребенок у меня будет кинуть,т.к бабушек здесь нет.
Познакомила с молодым человеком,начали общаться,а в дальнейшем встречаться. Были мысли о своём деле,ведь,вместе проще. Уговорил взять кредит в банке на маленький магазинчик. В том году ,в ноябре мне его одобрили -330 тыс.руб. Всё было хорошо, движение,вещи закупили. Но после он взял оставшиеся 150 тыс.и решил с братом вместо магазина салон Красоты открыть-была очень против,но согласилась со своим мужчиной,ведь,он был так уверен в удаче. После взял ещё 20 тыс.на краску и т.д. На карте оставалось 50 тыс., чтобы первое время платить кредит,Как -то он пришел домой без лица . Рассказал,что отец нуждается в операции на сердце и нужно 40 тыс.-конечно,дала ему,это же здоровье человека. Потом спустя время,попросил занять у друзей 15 тысяч.и опять на салон. Итог кредит платила я,с моей ЗП в 10 тыс. Влезла в долги, кварплату перестала платить,а у меня ещё ребенок и школа. Спустя время он поехал к сестре на свадьбу ,обещав что всё будет хорошо и весь кредит он будет отдавать. До сих пор он ни копейки не оплатил,а брат его сказал,что никаких денег он на салон не давал. Мне постоянно звонят коллекторы,говорить мне нечего. Сумма долга растёт . Понимаю,сама виновата,чем думала?! Наверное, рассчитывала на лучшую жизнь для ребенка и себя. А теперь с долгами и денег хватает только покушать. Впереди школа.
Помощи от бывшего нет одни обещания и это уже пол года.
Коллекторы уже в гости ходят,а что мне им говорить!? Что одна из глупых женщин ,которая понадеялась на лучшую жизнь ребенку и себе.!!!
Кредит у меня в Сбербанке ,номер договора 92123111 от 22.11.17
Карта сбербанка 4276550042295793
Спасибо, что уделили своё время на меня.
Верю и надеюсь .

Срочно нужны 330 000 Ленинградская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы