Дмитрий 29 июль 2018 в 12:07

Ипотека

Всем доброго времени суток. Пишу и обращаюсь от безысходности в сложившейся ситуации.
Наша семья оказалась в безвыходной ситуации.
Мы оформили в Сбербанке ипотеку, всё было хорошо до того момента когда у нас умирает родственник который помогал нам по уплате ипотеки. В связи с финансовыми трудностями мы обратились в Сбербанк за помощью нам предложили вариант отсрочить платёж, но вместо этого нам провели реструктиризацию долга тем самым сделав из нас статус недобросоветных плательщиков и плюс из-за этой реструктиризации мы теперь не можем рассчитывать на снижение процентной ставки по ипотеке и это при условии что у нас ни одного просроченного платежа по ипотеке. Вообщем нас ввели в заблуждение и обманом навязали те условия о которых мы не просили.
Писали обращения Владимиру Владимировичу с просьбой о помощи, но напрямую к Владимиру Владимировичу наши обращения не доходили, поэтому сотрудники Администратрации Президента так и не смогли помочь нам. Сейчас идут суды против действия Сбербанка, но как и ожидалось судебная система у нас "гнилая".
Скоро получать ключи, ремонт делать не начто. Мы молодая семья мечтаем о пополнении в семье, но в нашей ситуации мы сами думаем а как прожить следующий день и что будем есть.
Долг по ипотеке 2 800 000 выплачивать ещё 11 лет сумма ежемесячного платежа 38 200.
Если кто-то сможет хоть чем то помочь мы будем очень признательны. С уважением Дмитрий. Моя почта для связи SPORINA3525@yandex.ru
Всем МИРА и ДОБРА

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы