Виктория 24 июнь 2018 в 23:06

Прошу помощи, влезла в ловушку мошенников.

Здраствуйте!
Не люблю обращаться за помощью, но вынуждает ситуация, к сожалению. Все началось с того, что за первые полгода жизни ребенка мы дважды были в больнице. Второй раз ребенка спасали уже в реанимации. Все накопления и декретны ушли туда.
Потом мы переехали в другой город. И пошла какая-то полоса невезения. У мужа зарплата небольшая, но до поры до времени как-то выкручивались. Сейчас полный абзац везде. Зарплату выдают по частям. Денег не всегда хватает на хлеб.
После больницы ребенок снова заболел. Тогда я заняла денег и заказала ребенку дорогой препарат для поднятия иммунитета. Он сработал. Сейчас мы болеем два дня и притом дома, без вызова врачей. Но этот шаг стал первым по дороге в яму.
На этот долг постепенно наложились и другие. И я по дурости влезла в микрокредиты. Сначала четко выплачивала как положено. Потом опять непредвиденные обстоятельства и долги выросли. Сама дура, знаю. Да и муж меня прибьет если узнает. Как-то обмолвился, что у самого проблемы с деньгами.
И вот я сделала главную ошибку - решила перекредитоваться на лучших условиях. Во многих местах отказали. Но на сайте Credituem.in.ua мне перезвонила менеджер и предложила кредит на год. Правда, чуть позже просили выслать 3000 грн аванса в качестве депозита в случае моей просрочки по платежу. И типа назначили финансового консультанта. На следующий день консультант перезвонил мне и сказал что служба безопасности не разрешает давать кредит. Только при еще одном таком денежном взносе для оплаты платежей за полгода.
Чем я думала, сама не знаю. Дура небитая. Да и ребенок температурил после прививки, или недосыпание дало о себе знать. Отправила деньги. Пришлось еще раз взять в быстроденьгах.
В итоге у меня сейчас полная катастрофа. Теми средствами, которые у нас с мужем будут свободными, мне можно погасить только один кредит. А еще пять висят.
Прошу одно, посетители кредитных сайтов. Не высылайте сканы на незнакомые сайты и не ведитесь на рассказы о срочности заявок, предоплат и нужно заплатить сейчас. Это развод чистой воды. Я попалась и не знаю как выбраться. В полицию ходила, но там ничем особым не помогли, придется менять документы.
Номер моего кошелька R040686853786. Кто может, если не жалко - хоть по 10-20-50 рублей скиньте пожалуйста. Я спустя месяца три постараюсь все вернуть. Реально просто нет выхода. Родни практически нет, один муж. И то он со мной за это церемониться не станет. И не докажу я что стала жертвой мошенников и деньги изначально брались на благие цели.
Или, если кто может, помогите мне найти работу онлайн. Я за последние три месяца очень много сайтов и приложений пересмотрела. Но везде оказался лохотрон. Буду очень признательна за любую помощь. Кредитная история испорчена и заработать пока негде.

Срочно нужны Нужно 15000 рублей Украина, Киев. Могу отработать: Работу на дому на компьютере или другой вид работы, который можно совместить с декретом

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы