Мечтаю вылезти из долговой ямы
Здравствуйте. Не думала что напишу тут,но приходится. Руки опускаются уже и жить не хочется. Взяла 4 кредита. Один просрочила. Нужно отдавать но нечем. Работаю есть двое детей. Помогите сколько сможите. Готова с возвратом,на год.R845838712734
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11