Sos
: Здравствуйте, не куда уже обращаться
У меня маленький ребенок и я еще в положении, очень тяжелое финансовое положение, прошу хотя бы не большую помощь, хотябы чуть чуть подняться на ножки ( знаю что таких людей много, с добрым сердцем, ни на что не рассчитываю.... Но надеюсь всем сердцем (

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11