Сергей 25 февраль 2018 в 05:02

Прошу помощи так как нет сил уже

Пишу сюда от отчаяния так как уже нет сил.Никогда не думал что буду писать и просить помощи, но другого выхода нет. Расскажу подробнее. Мне 32 года, я живу в маленькой деревне в Свердловской области.
Работаю токарем зарплата не большая. Так сложилось что я женился в 25 лет. С женой жили вроде хорошо, через год родили ребёнка, всё было хорошо.
Когда ребёнку исполнился год начал думать о обустройстве жилья. Живём в старом домишке где три небольшие комнаты, с печкой которая топилась дровами. Дом купил на свои скопленные деньги, не дорого так как требовал ремонта
Оформил кредит на обустройства и ремонт дома, но некоторую сумму (около 50000 рублей) потратила жена на себя, выпросила на одежду на косметику, украшения.
Тогда я ещё не замечал что она меня и не любила во все, а просто использовала. Жена начала гулять поздно приходить воспитанием ребёнка занималась всё меньше и меньше.
Через некоторое время она вообще взяла отложенные на ремонт деньги и уехала, оставив меня с ребёнком. Вообще никак не думал что такое со мной произойдёт, думал что такое только в кино будет.
И вот я один с ребёнком и кредитом и полуразваленном домишке с зарплатой токаря, которой хватает только на еду одежду и на ребёнка. На кредит почти не остаётся
Прошу вас люди помогите вылезти из кредитной ямы. Храни вас господь.
Карта сбербанка 4276872069799980
яндекс счёт 410011777879416

Срочно нужны 25000 Свердловская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы