14 февраль 2018 в 13:02

Мечтаю спокойно спать.Моя история обычна в наше вр

Моя история обычна в наше время, но тем не менее очень сложная доля решения в одиночку. Я потеряла работу и найти её снова конечно можно, но с зарплатой вдвое меньше чем была. Можно устроиться на две работы, но маленький ребёнок мне этой возможности не даст. Итог печален-я осталась с неподъёмной для меня суммой по кредитам. Платить нечем.
Каждый новый день для меня-это новая пытка. Надежда, что все изменится исчезает с каждым днём.
Чаще стали посещать мысли о самоубийстве.
Единственное, что держит - дети. Я им нужна. Родителей у меня нет-мама умерла от рака 6 лет назад, пары не стало 2 года назад-сердце. Обратиться за помощью, либо за советом не к кому-все друзья как будто испарились, как только у меня пропало финансовая стабильность.
Но как справиться с этим я не знаю. Как спокойно спать и жить, когда звонят, напоминают о долге, пугают судом и коллекторами? Когда все попытки выплатить долги терпят провал? Когда просто не на что купить детям еды, об игрушках и одежде речи не идёт совсем. Мужу я не рассказываю о своих переживаниях, не хочется, что б он видел меня такой, плачу по ночам в подушку.
Как выбраться из этой ситуации? Как, люди…? Я верю, что есть в мире добрые люди, которые смогут помочь выбраться из этой ямы и помогут вернуть детям счастливую маму, помогите, я умоляю! Этот сайт-моя последняя надежда…реквизиты моей карты 639002124759494

Срочно нужны 170000 рублей Вологодская обл,г Череповец.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы