Кредит
Здравствуйте, прошу у вас о помощи для того, что бы погасить кредит. Кредит брала на учебу, работала и выплачивала его. Сейчас получилось так, что больше не имею работы. Устроится с хорошей зарплатой, как раньше, пока не могу. Спасибо большое за понимание.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11