Евгений 25 январь 2018 в 10:01

Прошу помощи!

Здравствуйте!
Никогда бы не подумал, что придется просить деньги у посторонних, но остается одна надежда на доброту людскую! Мне 60 лет. После 2 обширных инфарктов (06.2009 и 09.2015 г.г.) я инвалид 2-й группы. Из-за банкротства работодателя летом 2015 года, потерял работу и жизненная ситуация для нас с женой резко ухудшилась. Два последующих года я перебивался случайными заработками (в том числе и в интернет) и нам удавалось сводить концы с концами. В августе 2017 из-за диабета потерял большой палец ноги и по настоящий момент практически не трудоспособен. Попытки найти работу или какой-нибудь доход тщетны, интернет приносит копейки. Сегодня рад был бы и месту ночного сторожа, но мои резюме на сайтах по поиску работы откликов не находят. Более 20 лет мы с женой живем на съемных квартирах, а это серьезная нагрузка на бюджет, она медсестра у меня пенсия по инвалидности 9936 рублей. Но главную проблему представляет банковский кредит – тяжелое наследие прошлых лет. Многолетняя зависимость от банка оказалась настоящей кабалой, а после потери мною работы и ухудшения здоровья рассчитываться с ним уже не представляется возможным. Я не хочу идти обычным путем и просто не платить банку, поскольку войны с ним мое сердце не выдержит. На сегодняшний день все мои ресурсы иссякли и материальные и физические и душевные. Мне очень стыдно, но я всего лишь хочу жить! Я прошу 200 тысяч рублей на погашение кредита и буду признателен любой помощи.
Если у Вас возникнет желание принять посильное участие в моей судьбе, реквизиты для пожертвований: карта Сбербанка (Маэстро) – 63900260 9006072509, Webmoney – R232800200661 или Яндекс.Деньги – 410011319727231.
Связь со мной: rchrd@yandex.ru, rchrd75 (skype), телефон дам в ответном письме. Я реальный человек и готов документально подтвердить как свое существование, так и каждое вышесказанное слово. Спасибо Вам, Люди Добрые!

Ставропольский край, Пятигорск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В воскресенье в 22:12

    "На то и ум,чтобы достичь того,чего хочешь."Ф.М.Достоевский.

    У каждого есть мечта
  • В субботу в 22:36

    СПАСИБО 🙏🙏 БОЛЬШОЕ ЗА 1.50 РУБЛЕЙ ХОТЬ СТОЛЬКО. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО Спасибо

    На еду до 10 го апреля
  • В пятницу в 20:01

    Рассмотрите кредитные каникулы, реструктуризацию, рефинансирование, самостоятельное оформление

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОЛЮ УМОЛЯЮ 🥺🥺 😭😭😭😭😭😭
  • В пятницу в 19:23

    Наташа К. здорово, что вы теперь работаете. Сколько стоит платье на выпускной в детском саду?

    Нужна помощь 🙏
  • В пятницу в 18:16

    Спасибо большое доброму и отзывчивому человеку за помощь 200 рублей с банка втб. Есть хорошие и

    Прошу откликнитесь пожалуйста
  • 19 марта 2026 19:46

    Спасибо большое Елена за вашу помощь 150₽ я правда очень благодарна тем людям которые мне помогают

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 19 марта 2026 11:01

    19 марта 2026 04:31, Дарара написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где

    Выплата кредитов.
  • 19 марта 2026 04:31

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста название этого сайта где вы брали займ

    Выплата кредитов.
  • 16 марта 2026 19:41

    Спасибо большое ещё раз Владимир Вам вчера утром проснувшись думала что опять нечего будет есть но

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 15 марта 2026 22:53

    Спасибо Юрию Владимировичу за 15 рублей. Я т этому рада. Хочу поблагодарить людей кто читают. 

    Заранее спасибо
Полезноe
Опрос на сайте