Евгения 16 январь 2018 в 18:01

Помогите с тяжелыми кредитами

Помогите с тяжелыми кредитами

Ищу помощь от добрых людей. Сама никогда не проходила мимо тех кому нужна помощь, теперь сама оказалась в сложной ситуации. Живу одна с дочкой 17 лет. Муж у меня в местах лишения свободы. Не буду писать, что он сидит не по своей вине, но это так. С мужем у нас нет общих детей, очень долго не получалось и вот бог даёт нам девочку (я на 6 месяце) Конечно, я не решилась убить нашего долгожданного ребеночка, мне уже 35, да и аборт с отрицательной кровью нельзя делать. Родители мужа сказали, что помогут. Но чем могут помочь больные пенсионеры (им уже по 67 лет) Я ни на кого не надеясь, взяла кредит, купила торговую точку с продуктами, оказалась, она убыточная. Я сама работаю ещё, но скоро уйду в декрет и платить нечем будет кредиты. У меня был ещё один кредит. Общее у меня кредитов в месяц на 20000.
Скоро декрет, роды, как дальше жить, не знаю, всю беременность нервничаю. Бизнес в убытке, буду закрывать, дай бог здоровья тем людям, которые мне его продали. Они знали, что я в положении и обманули, а я неопытная в этих делах, купила этот отдел.
Общие кредиты у меня на 500000, это без процентов. Нашла этот сайт и решила написать, просто уже не знаю, что делать дальше, мужа ещё долго не будет рядом, дочь закончит 11 класс и надо будет учиться идти, тоже нужно оплачивать. Да и все проблемы всегда решала сама, родители мне не помогали, мама сама на 10000 руб. пенсии живёт.
Может быть кто-нибудь поможет, хоть часть денег собрать. Буду очень благодарна. Спасибо всем, кто останется неравнодушен к моей проблеме.Моя карта 4817760002879207 Яндекс кошелёк 410012356863745 Спасибо всем кто не пройдёт мимо,здоровья вам)

Срочно нужны 500000 Самарская область,Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы