Людмила 9 январь 2018 в 16:01

Очень мечтаем выплатить кредит

Здравствуйте, хочу попросить вас о помощи, мы столкнулись с такой проблемой,муж до меня был женат и у его есть ребёнок (дочка) он ей захотел сделать подарок и взял в рассрочку ей телефон, платил всё было хорошо, потом он узнал что бывшая жена забрала этот телефон себе.
Муж начал разбираться, она сказала что будет сама платить. Муж звонил спрашивал сказала что платит, а потом ничего прошло время и приходит ему письмо что она не платила и проценты на росли, и сумма для нашей семьи очень большая (1500 старыми) новыми деньгами пятнадцать миллионов белорусских рублей.
Просто муж по состоянию здоровья не может работать у его сахарный диабет 1 типа, пытался устроится у нас в деревне но никто не берет так как у его диабет, конечно раз взяли работать но он поработал неделю потом попал в больницу, мы не знаем что нам делать, я сейчас тоже в декрете дочке только 2годика.
Приежал судебный пристав хотел описать имущество но этот дом родителей, и нам дали время если не оплатим то его могут забрать отробатывать, но он не выдержит и за этого здоровья. Мы сами живем за детское пособие. Нам очень нужна Ваша помощь.
Помогите пожалуйста кто может мы будем очень Вам благодарны.
BY43 AKBB 3404 0000 0027 2122 0092 BYN
(0121/0092)

Беларусь, Брестская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы