Vladimir Kostin 21 декабрь 2017 в 23:12

Крик души

Добрый день.
Моё имя Владимир, 47 лет, проживаю в г. Мариуполь.
Всё началось 5 лет назад.
До этого жил я не плохо была семья, 2-е замечательных детей, но беда пришла незаметно, ...но пришла. Все началось с того, что меня сократили с работы. Пока искал новую в семье нарастало напряжение. Были и скандалы и уходы с приходами, закончилось разводом с последствующим параличом меня (на нервной почве). После болезни пытался всячески вернуть семью, вернее жену (я её очень люблю), дети жили со мной. Были "доброжелатели", вернуть было не легко. Пил то лекарства, то, честно скажу горькую. Вернул. Тут война, неразбериха вокруг и в голове. Опять истерики, скандалы, уходы-возвращения, опять попытки восстановить полноценную семью. Были сбои - пил. Пытался подрабатывать, закончилось черепно-мозговой травмой, ну это ничего, пока живу. В общем пять лет пропало, но семью я всё-таки восстановил, сейчас все вместе. Кто-кто, а дети рады больше всех. Теперь о главном.
Все эти 5 лет в голове была только семья, а кредиты, взятые в "хорошие времена" росли. И вот опять в дверь стучится она - беда. Дом и имущество подлежат аресту. Я обращался ко всем родным и знакомым - бесполезно, люди боятся (стабильности нет). Если дойдёт до конфискации я теряю не только имущество но и семью (теперь навсегда), а без них я не выдержу(...печатаю а руки дрожать начинают). Прошу вас проникнитесь моей проблемой,
помогите. Я не знаю как просить, я никогда не просил - только давал, а тут...
Пожалуйста не отвернитесь - спасите. Мне нужно оплатить (в переводе на У.Е.) порядка 10000 дол. Прошу Вас помогите собрать такую сумму,очень прошу. Спасите мою семью и меня.
Спасибо.
Дай Вам Бог всего хорошего за ваши добрые дела.
С ув. Владимир Костин.

kostin.des1970@yandex.ru
https://money.yandex.ru
410012852223995

Срочно нужны 10000 у.е. Украина, Мариуполь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы