Ирина 16 октябрь 2015 в 17:10

Хочу помочь маме!!!!!!!!

Я - единственный ребенок в семье. Несмотря на то, что мы по официальным бумагам не имеем причин для получения социальной помощи, всегда жили так, что приходилось еле-еле сводить концы с концами. И тут у мамы начались проблемы со здоровьем... Да и у папы тоже, только он не так сильно обращает на это внимание. Из-за того, что живем в городе с не очень хорошей экологией (г. Прокопьевск), начали, мягко говоря, сыпаться зубы.
Матери пришлось экстренно обращаться к стоматологию, где ее очень "удивили"... Сделать один лишь зуб обойдется в 14000!!! А их несколько. У меня нет слов, как можно еще описать нашу проблему... Я просто верю в то, что найдется тот человек, или несколько добрейших людей, которые смогут подарить моей маме поистине красивую улыбку. Она, наверняка бы, стала самой искренней.. На работе родителей и в моем деканате в материальной помощи отказали, так как не видят причин для выплаты. А на самом деле... Я надеюсь, что Вселенная найдет человека, доброго сердцем и душой, и направит его заглянуть сюда, чтобы прочитать это сообщение и помочь нам. Я всего лишь хочу, чтобы мои родители были счастливы... Кто готов помочь, напишите мне на почтовый ящик, пожалуйста... vw_0@live.ru

Кемеровская область, Прокопьевск. Могу отработать: Могу помогать с немецким языком, а также помогать по учебе ребятам. Как школьникам, так и студентам технических специальностей.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы