Мечтаю расплатиться с займом
Всем Здравствуйте. Ищу помощи. Залезла в займ,т.к не чем было жить. Набежали проценты. Осталось заплатить 8700р. Муж не стал помогать,уволился с официальной работы,у меня двое детей. По уходу хватает заплатить только за сад и на продукты. Помогите кто чем может!!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11