31 декабрь 2016 в 07:12

Не вижу смысла продолжать свою жизнь.

На самом деле я понятия не имею, что делаю на этом сайте. Тут масса людей со своими тяжелыми жизненными проблемами, которые пришли сюда с конкретной целью и надеяться получить помощь.
Но я не такой. У меня нет мечты. Нет цели и нет средств для осуществления чего-то подобного.
У меня был лишь потенциал стать достойным человеком. Я имел талант, ум и кодекс чести.
Первое и второе я уже променял на компьютерные игры, посвятив им абсолютно всё своё время, включая то, что предназначалось для учебы. Сейчас в процессе потери третьего.
По сути я исчез из жизни ещё 6 лет назад, предварительно предприняв последнюю жалкую попытку влиться в общество, поступив в универ. Это лишь укрепило моё предельно негативное мнение о людях. Лицемерные твари. Последние настоящие люди были воспитаны ещё в СССР, а это выбраковка, не люди. Кинь им кость побольше и они сожрут друг друга за неё без тени сомнения.
Я не хочу быть таким. Я будто из другого времени, может даже другого мира. Мира, где люди помнят, что такое честь. Что такое сострадание. Что такое самопожертвование.
Может это и есть моя мечта. Чтобы все люди стали такими.
Повторюсь, я не надеюсь получить тут помощь. Просто пришел, бесцеремонно оскорбил весь род людской, отобрал ваше время и ушел. Счастливого празднования Нового Года.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы