Мне 13 лет, меня зовут Максим
Я живу в многодетной семье с кучами кредитов (где то 200000-400000) и у нас нет денег даже на еду, мой папа работает фотографом, и заказов становится всё меньше и меньше из за розлива нефтепродуктов, поэтому что бы помочь ему я с сестрой и мамой начали делать фигурки из глины (глину купили на свою мелочь) и начали продавать в валдберрисе, покупок вообще нету только 2 за 150 ₽, в основном только просматривают и добавляют в корзину (и то редко).
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04