Вячеслав 23 июнь 2026 в 06:06

Хочу нормальной жизни

Доброго времени суток, на сайте не показывает к кому я обращаюсь, буду просто с Вами на Вы.
Меня зовут Слава, 26 лет, закончил медунивер с красным дипломом, работаю врачом-анестезиологом-реаниматологом в престижном клиническом центре своей столицы, в Минске.
В моей жизни с юношества появилась лудомания, и ее страшные проявления. Думаю на этих словах вы бросите читать это письмо, и, возможно, будете правы, это уже отчаяние или что-то к нему очень близкое
В общем итог: на данный момент три кредита и микрозаймы на сумму порядка 15000 белорусских рублей (примерно 5 тысяч долларов), ужасные и слезные разговоры с родителями, девушкой, по итогу отвернулись от меня все, в чем я безусловно виноват сам, родители финансово помочь мне не могут, отказываются, ибо за порог родительского дома меня больше не пустят, так же потерял и девушку.
Сейчас один, подавлен и разбит, начал заниматься с психотерапевтом, это хоть как то держит меня еще в ясном сознании.
Простите что я затянул, тут и толики нет от того, через что я и моя семья прошли за прошлые два года, пишу с иллюзорной надеждой на вашу помощь, рассчитаться с банками, все свои заработанные деньги уходят туда, но уже не справляюсь, работаю по 280-320 часов в месяц, постоянно залажу в очередные кредиты, чтобы хоть как то закрывать предыдущие.
Возможно вы это прочтете, и случится какое то чудо, а может я поговорил сам с собой в очередной раз. Спасибо Вам за Ваше внимание


Срочно нужны 100000 Беларусь, Минск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте