Прошу помочь начать новую жизнь
Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет.
У меня замечательно складывается жизнь, у меня растет красавица дочка и есть умница жена
Вот, дорогой читатель думаешь, что он здесь забыл, а история моя складывается так, Я работал на работе в Московском отеле и нам не платили зарплату около 3 месяцев и хоть откуда нибудь взять деньги и перевести семье чтобы они могли кушать и жить пока меня не было,я взял микрозайм на сумму 100 тысяч рублей.
Верил в сказки что заработную плату выплатят и я спокойно смогу закрыть долг, даже с процентами, но обещанных денег я так и не дождался
Сейчас, прошу помощи у людей и всячески стараюсь заработать, и с работы дворником отдаю свой долг
Если вы тот самый человек что может помочь начать новую жизнь без долгов, я очень прошу помочь
Ниже оставлю номер карты, я буду очень благодарен любой помощи
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11