Помогите пожалуйста погасить долги по кредитам
Добрый день, я обращаюсь за помощью к вам так как больше не к кому, у меня большая сумма по кредитам, брал их постепенно на семейные нужды , я живу в посёлке и у нас маленькая больница где практически нету нормальных врачей, нам семьёй приходится летать в крупные города на обследование. У моей старшей дочери после того как её ударили по голове началась эпилепсия, вот два раза в год нужно летать на обследование, но мы позволить себе такого не можем поэтому летаем 1 раз в год, у второй дочери зрение падает, маленькую дочу тоже нужно вести в город проверить горло, гланды с лимфоузлами, так как слишком часто воспаляются. Старшая дочь учится в колледже, нужны деньги на билеты, средней дочери нужно будет ехать поступать после 9 класса но денег нету, поэтому наверное придётся ей доучиваться 11 классов. Я,жена и дети за всё нашу жизнь не видели ничего шикарного, если куда-то ехать то нужно копить и брать кредит, жене в прошлом году делали операцию, тоже брал кредит, дом в ипотеке, потому что не скопить нам такую сумму. Сам хватаюсь за разную работу в выходные дни, стараюсь заработать, но всё равно мало, перебиваемся с зарплаты до зарплаты, кредиты душат. Сам себе говорю, что нужно потерпеть, что дальше полегче будет, отдадим и заживем, а нет как назло что-то да выйдет опять, то в больницу ехать, то документы какие-нибудь делать(тоже в городе, у нас нету ничего для оформления пособий и тд.), дети подростают, года идут, а я всё пытаюсь встать на ноги. Не могу больше так жить, я неплохой человек, просто погряз в кредитах. Я даже открыл пункт выдачи заказов Вайлдберриз у себя на дому, думал что хоть так полегче будет, но прибыли очень мало, на дому низкая ставка и никакой помощи, в общем на пвз за 4 месяца я заработал око 60000.Сейчас в течении лета нужно ехать на обследование и продление лекарств для старшей дочери, прошел год, а денег нету, ни на билеты, ни на врачей, даже не знаю что делать, пробовал рефинансирование кредитов сделать, неделают, пробовал взять другой побольше кредит, чтобы отдать хотя бы один старый и оставить деньги на поездку, нет тоже не дают. Нету больше мыслей как быть и что делать, устал от этой кабалы сил нету. Прошу вашего понимания и помощи, может правда есть хорошие люди на этом свете. Спасибо, что прочитали и может помогли или посочувствовали. Всего доброго.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11