Помогите пожалуйста, неравнодушные люди
Добрый день всем. Получилась не весьма приятная ситуация. Срочно понадобились деньги, пришлось брать микрозаймы и открыть кредитную карту(да, я знаю, это большой риск, но кредит не одобряли) на лечение близкого родственника. К сожалению, хорошо это все не закончилось. Какие-то задолженности закрыть смогла, но сейчас не тяну от слова совсем, влипла в просрочки и естественно начисляют проценты, выплатить все разом не могу. Пыталась взять кредит под рефинансирование(все же выплачивать разом всю сумму сложнее, чем каждый месяц отстегивать какую-то сумму), но его из-за просрочек естественно не одобряют. Сумма не выше 250к, поэтому не очень хочу проходить процедуру банкротства, тем более это все дело тоже дорогостоящее и нюансов слишком много. Друзья и родственники помочь никак не могут, поэтому ищу помощь уже здесь. Была бы несказанно рада, кто бы мог чем помочь, либо ищу кредитного донора или кого-то, кто поможет решить проблему, сама уже не знаю что делать. Просрочки до 3мес, но чем дольше тянешь, тем выше суммы, а моего заработка не хватит, чтобы как-то жить и закрывать долги, тем более саму здоровье подводить начало. Я понимаю, я сама вляпалась в это, но сами знаете, всякое в жизни случается.. итак постоянно кажется что ты в беспросветной тьме, а каждая новость хуже предыдущей.
Реквизиты:2200 2418 5815 0257 ВТБ. Любой сумме буду рада, даже 10р
У кого была похожая ситуация, но он смог выбраться, тоже расскажите свою историю

  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04