Помогите погасить часть долга (оплату верну частям
Добрый день! Меня зовут Татьяна мне 36 лет. 12 лет назад умер муж, оставив меня с двумя детьми и большим долгом в 2500000. Из-за долга личная жизнь не складывается, никому такие проблемы не нужны. 12 лет я оплачиваю долг, силы закончились на моменте, когда арестовали мою долю в мамином доме и выставили на торги. Не могу обанкротиться. Сейчас долг 680000. Не прошу всей суммы, чтобы снять арест с доли нужно 102000. С приставом договориться никак не получается, видит что оплачиваю частями всё, но тут меня (пристав) просто убила. Маму с инфарктом положили в больницу, дети меня видят вечерами, тружусь на двух работах. Устаю страшно. Тоже нужно ложиться на операцию в стационар, но мне некогда, я всё время работаю, обезбаливающие и сердечные пью каждый день. Помогите оплатить долг на долю, чтобы снять арест. Хочу отписать долю маме и обанкротится. Деньги прошу не навсегда, смогу возвращать частями. Карта ВТБ 2200 2414 9486 0962
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04