Помогите закрыть кредит
Здравствуйте, моя жизнь была не самой лучшей но я довольствовался и ценил то, что имел. Не гнался за большими деньгами, у меня была и пока ещё есть прекрасная девушка. Есть цели, мечты и желания к которым я стремлюсь. Я вырос в непростой семье полной бедности и трудностей, без отца и с матерью зависимой от алкоголя, но каким то образом мне удалось вырасти воспитанным и добрым, помогающим семье за что я и оказался в плохой финансовой ситуации. Когда я жил в Омске, работал и снимал квартиру. Моя семья, мама и два младших брата переезжали в Омск с севера. Братьям нужно было поступать в колледж после окончания школы и мама продала квартиру в родном городе, купив квартиру в Омске. Все деньги ушли на приобретения жилья, квартира была пустая и без мебели и мама попросила меня оформить кредит на обустройство квартиры, чтобы купить самое необходимое, холодильник, стиралку, установить люстры, и поставить самый простенький кухонный гарнитур. Так как мама не работала ей в кредите не одобрили, и она обратилась с просьбой ко мне, под предлогом что кредит будет выплачиваться ею, но этого не произошло, кредит полностью упал на мои плечи, мама не устроилась работать а просто живёт на пособиях и употребляет алкоголь, помимо этого в квартире которую приобрела мама я прописан, есть доля и из за того что мама не платить коммунальные услуги, мне накладывают аресты на карты с последующей выплатой долгов за коммунальные услуги. Мне приходится работать от зарплаты до зарплаты, денег хватает на перекрытие процентов, минимального платежа. Отношения с девушкой ухудшились, питаюсь я один раз в день, и сбросил в весе очень много. При росте 184, мой вес составляет 53кг. Стыдно даже на улицу выходить. Живу так последние два с половиной года, работаю каждый день, снимаю квартиру но буду переезжать в общежитие чтобы сократить расходы хотя бы на этом. Сумма на закрытие долга составляет 300 тысяч с учётом процентов, мне не нужно закрывать мои хотелки, я хочу добиваться и осуществлять свои мечты сам. После закрытия долга, первым делом я хочу наладить отношения с девушкой, которая проходить со мной все невзгоды, далее приобрести себе электроскутер который поможет мне зарабатывать в доставке больше денег и начать нормально питаться чтобы мне не было стыдно за то как я выгляжу. Никогда и ни о чем никого не просил, но видимо это уже крик души. За оказанную помощь я готов предоставить отчёт что деньги ушли именно в погашение кредита. Реквизиты карты: 2204310311011384 - Яндекс, получатель - Тимур
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11