Мстислав Анатольевич 9 декабрь 2016 в 18:12

Нужна поддержка, на определённый период времени.

Необходима материальная или финансовая поддержка. Для того чтобы иметь возможность запустить социально ориентированный проект, которым мы занимаемся с моей женой в настоящий момент времени :
Организация ТОСа- Территориальной организации самоуправления.
-Кооперация жителей нашего района (Текстильщики г. Москвы), в совместную деятельность по закупке товаров первой необходимости непосредственно у производителя, организация Виртуального супермаркета "Народный Ашан"; Ключевым моментом будет являться КАЧЕСТВО и СПЕКТР продукции. Выбирать производителей будем сами по коллективному опросу и голосованию.
- Воссоздание рабочих мест для своих жителей (дать возможность выполнять всю работу по благоустройству территории, домов, оказанию бытовых услуг: ремонт квартир, техники,одежды и обуви, пошив одежды, приготовление обедов и ужинов для своих соседей, клининг и других, самим)
- Поиск местных талантов, помощь в их раскрытии и продвижении. Талантливых людей в различных областях: архитектура/зодчество, ландшафтный и интерьерный дизайн, перманентная агрокультура- городские фермы/огороды, альтернативная педагогика, альтернативные виды спорта( паркур, дворовый спорт);
Нет возможности зарабатывать и одновременно вести это направление. Нужна хотя бы минимальная поддержка для того, чтобы можно было просто приобретать самое необходимое (продукты, одежду, предметы гигиены), перемещаться на транспорте.

Могу отработать: Можем оказать разного рода услуги: приготовление еды, уборку и ремонт помещения, помощь школьникам- репетиторство по физике, математике, английскому и немецкому языку. Будем рады вашему участию в реализации самого проекта. Готовы возвратить с компенсацией полученное от вас в будущем...

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы