Пожалуйста помогите погасить платежи)
Добрый день, читатель, сложилась такая ситуация, что сменил работу, и ближайшее время буду находится в плачевном финансовом состоянии, а приставы начали исполнительное производство из-за суммы в 71000 рублей, немного смешно ведь это копейки, но тем не менее они уже приходили для описи жилья, прошу здесь помощи потому, что уже не знаю к кому обратиться. В общем, неравнодушные люди и те кто уже был в такой ситуации, прошу помощи, хоть 10, 50, 100, 150 рублей, это очень сильно поможет, всем кто сможет помочь огромное спасибо заранее, обязательно отчитаюсь как идут дела. Вот куда можно будет перевести копеечку - 2200701375232219. Если нужна какая-то помощь, то обращайтесь, отвечу взаимностью, обнял 🫂
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11