Прошу неравнодушных людей с оплатой кредита
Брал кредит с целью закрыть кредит матери, закрыть то закрыл, но сам оказался в этой яме, а мать просить помогать не могу ибо уже не молодая. Сейчас работаю но большая часть денег уходит только на кредит и оплату квартиры остатки на пропитание и то не хватает и приходится питаться одной крупой иногда и вообще не ем пару дней чтоб чтото да осталось. Буду рад хоть небольшой помощи. Если не сложно то на карту озон банка 2204240135271718. Еще раз большое спасибо.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11