Помогите
Помогите выбраться из полной жопы.Мне 22 года.Контрактник.До контракта работал в цеху где получал нормальные деньги,обманным путём заманили на контракт,мол и зарплата больше и льготы и тд и тп.Ну я и повёлся.В момент подписания мой отец заболел,ну и пришлось брать кредиты и микро займы.В общей сложности Долгов на 200к+ зарплаты не хватает,так ещё и не уволиться,и даже не подработать.В общем попал я в долговую яму.Если не трудно… Помогите. 2200700718570111
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11