Помогите пройти банкротство
Здравствуйте, два года назад залезла в большие долги, кредиты и займы. Пришлось выйти досрочно с декрета на работу, сейчас подала на банкротство, но денег не хватает, чтобы не платить мне нужно привести клиентов в юридическую компанию, давайте поможем друг другу. Здесь ведь много людей которые попали в трудную ситуацию. Если вас заинтересовало то напишите мне пожалуйста. Я очень надеюсь на вашу помощь
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04