Оплата остатка по долгу.
Всем привет меня зовут Максим, буду рад и премного благодарен если кто-то поможет допинать остаток долга. Изначально было 350тыщ долга большую часть смог погасить, деньги брал на бизнес хотел чехлы продавать, но не вышло, прогорел.
Перевести можно сюда 2204180182407635 по номеру карты)
Спасибо за внимание, всем удачи)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11