Помогите вылезти из долговой ямы
Я мама троих детей, оказалась в очень тяжёлом положении. Так получилось что залезла в долговую яму, сейчас уже нет возможности самой справиться с этим. Очень стыдно писать сюда и просить о помощи так как сама в этом виновата, но уже в безвыходном положении нахожусь. Брала кредиты на жизненно важные вещи, заработная плата была маленькая, а потом чтобы оплачивать кредиты залезла ещё в мфо, сейчас уже не могу оплачивать. Пожалуйста помогите, для кого то маленькая сумма будет, а для меня как лучик света.Буду очень благодарна. Мечтаю уже избавиться от этих кредитов и вздохнуть спокойно, забыть этот страх, когда просыпаешься и думаешь где взять деньги чтобы оплатить кредит.2204320169557909
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04