Лейла 8 май 2026 в 13:05

Хочу закрыть долг!

Всем здравствуйте! Мне нужна помощь от людей которые готовы помочь бескорыстно! 
Я в данный момент нахожусь на стадии банкротства, к сожалению я не знала ,что процесс так затянется и создаст для меня новые финансовые проблемы.

с 25.09.2025 я банкрот, деньги на прожиточный минимум я получила только 14.04.2026. То есть пол года я не получила ни копейки от финансового, так как тот закрывал этапы которые я обязана им оплачивать, речь идет о 16 этапов в размере 14900. Мой прожиточный составляет 42 тыс на меня и на ребенка. И весь мой прожиточный уходил на как раз закрытие этих этапов. Все врем на потяжении 6 месяцев мне приходилось занимать у Друзей и знакомых, накопился долг в размере 109 тыс рублей. Понимаю, что процесс еще не скоро закончится, закрыть долг я не могу, так как я снимаю квартиру, плачу 25 тыс. С ребенком остаётся жить на 17 тыс рублей в месяц. Алиментов пока не получаю. Очень тяжело, я грубо говоря выживаю.
нахожусь почти на грани сумасшествия. Головная боль о том что я должна, и давление со стороны людей которым я задолжала меня сведет однажды с ума! Прошу помочь молодой девушке с ребенком!  Я готова жить еще некоторое время с маленьким на 17 тыс, но долг закрыть нужно уже сейчас, а по моим обстоятельствам в данный период это не возможно!  Ни кредиты ни займы в процессе банкротства брать нельзя!  Кому не сложно, у кого есть возможность, помогите пожалуйста! Пусть это будет лепта которые однажды вам воздастся !) Карта для пополнения 2204240137530046

Срочно нужны 109000 тыс рублей Республики Саха Якутия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте