Помогите молодой семье
Мы молодая семья не акаши не наркоманы. У нас свое маленькое дело мы производим миниатюры для детей и взрослых.
Мы очень хотели свой дом чтоб завести детей и дальше развивать свое дело.
Мы взяли кредит под залог квартиры на покупку дома исправно платили все было хорошо. Сейчас доход упал и у нас начались просрочки по кредиту и есть шанс потерять квартиру.
Мы пробовали обратиться в банк рефинансировать кредит не вышло в реструктуризации нам отказали. Не под одну гос программу мы не подходим и государство нам не может помоч .У родственников попросить помоши тоже нет возможности. Так как из родственников в нас одна только моя мама а она пенсионер и мы сами ей должны помогать.
Я обращаюсь к вам за помощью. Я прошу вас помочь нам сохранить нашу спокойную жизнь наше имущество и веру в светлое будущие.
Можно написать на почту zalmoksisvoron@gmail.com
Помочь можно на карту и банка
2200700126351245
  Поддержать лайком
В четверг в 21:46
В четверг в 14:23
В четверг в 13:47
В четверг в 13:36
В четверг в 11:36
В четверг в 01:29
В среду в 22:29