Помогите вылезти из долговой ямы, закрыть МФО
Здравствуйте, я попала в очень плохую ситуацию, влезла в долговой яму, из-за нехватки денег погрязла в долгах, что теперь вообще не могу даже хлеб купить. Стыдно. У меня 2-е маленьких детей, плачу ипотеку, налоговая арестовала мои счета, с марта месяца не могу внести ежемесячные платежи по кредитам. Помогите финансово кто может. Звонят из МФО, угрожают, звонят коллекторы, звонят из банков, утешительного прогноза нет. Прошу помогите выбраться из долговой ямы. Первый раз я в такой безвыходной ситуации, это крик о помощи.(( мне стыдно, что я прошу денег(((
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11