Ирина 8 апрель 2026 в 21:04

Помогите выплатить кредит

Помогите выплатить кредит

Здравствуйте! 

Меня зовут Ирина, я занимаюсь обучением детей, в том числе бесплатно.

В 2023-м году приобрела в кредит автомобиль. С тех пор исправно выплачивала кредит по графику. В конце 2025 года из-за семейных проблем я столкнулась с огромными для меня тратами и одновременным резким снижением дохода. Вся "подушка безопасности", которую хватило бы и на жизнь, и на выплату кредита в течение года, ушла за месяц. Начались просрочки по кредиту. Я была на связи с банком,  в марте 2026 года мы с сотрудником банка договорились, что я внесу часть просрочки на счёт и что у меня есть некоторое время, чтобы закрыть просрочку и "догнать" график платежей. По состоянию на март 2026 года долг был менее 50 000 рублей. Так я планировала уладить дело.

Но! Сегодня я, зайдя в личный кабинет банка, чтобы пополнить счёт и частично вернуть банку задолженность, увидела сообщение о том, что банк требует выплатить всю оставшуюся сумму кредита разом. Он вправе это делать при долгой просрочке. Это почти 500 000 рублей! Сумма для меня нереальная! У меня нет близких, которые могли бы мне помочь, более того, есть близкие пожилые люди, которым Я должна помочь. И ученики, у которых нет денег, которых я учу бесплатно. 

Я всю жизнь по мере сил помогаю людям, животным. Мне нельзя лишиться автомобиля, т.к. я не смогу работать полноценно. Если я не выплачу кредит в ближайшее время, то её продадут по бросовой цене, только чтобы закрыть затраты банка. А её реальная стоимость около миллиона (и я уже большую часть кредита выплатила. Я потеряю все вложенные деньги, но, главное, я потеряю мою кормилицу, моего друга. 

Я в отчаянии. Очень прошу помочь мне любой, даже самой маленькой, суммой. Хотя бы в долг переведите деньги. Я всё верну в течение двух-двух с половиной лет. При переводе просто укажите свои реквизиты в комментарии. Я верну вам сумму, которую вы перевели.  

Реквизиты моей карты: 5336 6902 7484 4853 Это карта Сбербанка Momentum R

Пожалуйста, укажите "Деньги в долг (и свои реквизиты)/Благотворительность" в назначении платежа.

Благодарю за внимание. 






Срочно нужны 480000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте