1 декабрь 2016 в 19:12

Открыть место для путешественников.

Я молодой парень который любит путешествовать.Уверен что большинство из тех кто это читает то же хотят путешествовать,осваивать новые земли, познавать разные культуры и увидеть как можно больше, за нашу короткую жизнь.
Моя мечта в том что бы отрыть место где могли бы останавливаться путешественники,и обычные туристы. Дешевый ночлег где люди с разных уголков земли смогут выспаться, поесть,весело провести время с такими же путешественниками как они сами и снова отправиться в путь.В таком хостеле будет висеть огромная карта,на которой каждый из путешественников будет отмечать то место откуда он к нам приехал,каждый вечер в хостеле будет показываться кино,люди будут обсуждать искусство,делиться историями,рассказывать в каких уголках планеты они побывали...
Таким местом для путешественников я выбрал одну из стран Латинской Америки-Чили. Это прекрасная страна с прекрасными и добрыми людьми,с замечательной культурой,и с неописуемой природной красотой Патагонии. Без сомнения каждый из вас хотел бы хоть раз там побывать,и я хочу что бы у каждого была такая возможность.
Чили находиться далеко,но и путешественники не те люди которые сидят на месте.
На это нужны деньги,но также я ищу и людей которым это интересно,и которые готовы со мной вместе воплотить эту мечту.
Вебмани Яндекс.Деньги 410013309139044
Z603240575448
R812155242812
U084833441731

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы