Александр 29 январь 2026 в 09:01

Помогите выплаты кредиты

Здравствуйте, хотел бы помощи и просто выговориться. Я сделал много ошибок за всё время и к сожалению эти ошибки касаются ещё и финансов. Я их пытаюсь исправить, но порой обстоятельства складываются не лучшим образом и накопления требуются близким людям.
Я студент, работаю, учусь. Я боюсь рассказать кому-то близкому об этом, потому чио я пообещал, что исправлю всё, но не получается, опускаются руки уже просто от всего этого.
У меня есть девушка, которой я пообещал, что закрою кредиты, у меня почти получилось закрыть часть, но родителям срочно понадобились деньги, пришлось взять оттуда. Девушка не знает, что кредитов у меня на 200000, я боюсь ей говорить, потому что она уйдёт, она не хочет так жить, она уже дала мне шанс, и я его чувствую, что не оправдываю.

+79135135958 озон банк 

2204240221742028 номер карты 

Срочно нужны 100000 Абакан, Республика Хакасия. Могу отработать: Могу помочь с написанием каких-либо работ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте