Анастасия 22 июнь 2025 в 22:06

Молю о помощи в выплатах!

Молю о помощи в выплатах!

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия. Мне 21 год. Я студентка, мне очень не хватало денег на еду, вещи. Родители давали мне всего по 500 руб на 2 дня. Мне ничего не хватало и, к сожалению, по своей глупости я взяла кредитную карту и на протяжении года-полутора я тратила оттуда деньги.

И вот после того, как я уже не смогла ее оплачивать, я взяла ещё 2 кредитные карты, из которых я брала деньги на погашение первой. Это была моя самая глупая ошибка в жизни, о чем я жалею каждый раз.

Мои родители уже пожилые, я не хочу их травмировать своим ужасным поступком.

Все свои заработанные деньги я трачу на погашении кредиток, сумма которых никак не уменьшается.

Я очень прошу о помощи! Мне очень плохо, мне некому помочь, я не знаю, что мне делать в этой ситуации!

Молю, прошу о помощи, свяжитесь, пожалуйста, со мной. Я благодарю за любую помощь, будто материальную или психологическую.

Напишите мне на почту: ms.anastasia1298@mail.ru

Очень хотелось бы материальной поддержки, не знаю что делать. Я буду молиться за Ваше здоровье!

Вот мой номер карты, откуда буду погашаться деньги: 2200700185413589

Прошу, молю!!! И благодарю 

Спасибо всем кто помог! 

Срочно нужны 400 000 рублей Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу помогать в уборке, рисовать, сидеть с детьми и животными

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте