Мечтаю погасить долги и поступить в ВУЗ
Мне 20, только начинаю жить как взрослый человек и уже накопила долги на 100.000. Хочу поступить на высший но помогая бывшему парню сама в это влезла и из за всего этого мне не одобряют кредиты, у родителей денег нету, кое как работаю но этого не хватает чтобы за раз все оплатить. Я буду очень благодарна за вашу помощь 2200700444336639
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11