Мечтаю как можно скорее выйти из долговой ямы ...
У меня есть кредиты , на очень большую сумму , у меня постоянные страх каждый день . Набрала кредитов по глупости и не знания как пользоваться , я работаю , но денег ни хватает , эти оковы с каждым днём тяжелее , помогите пожалуйста , ведь мир не без добрых людей , я молодая и глупая , жалею каждый день что взяла и вляпалась в эту долговую яму .. Дай бог всем здоровья и жить без долгов , особенном молодым и глупым как я . я очень ваш прошу 🙏
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04