Наталья Гадкий Утёнок 18 февраль 2024 в 10:02

🙏🙏🙏ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ🙏🙏🙏

🙏🙏🙏🙏🙏МОЛЮСЬ О ПОМОЩИ🙏🙏🙏🙏🙏 МОЛЮСЬ О ПОМОЩИ🙏 🙏🙏Помоги Добрый Друг🙏🙏🙏 🙏🙏🙏Может кто-нибудь поможет🙏🙏🙏 🙏🙏🙏Помоги Добрый Друг🙏🙏🙏 У меня настали очень тяжелые времена. Проблемы со здоровьем. Друзья все переженились и вышли замуж. У всех растут детки. У меня в этой сфере неизвестная болезнь, как у стерильной. Как хотелось семью и детей. В 11-ом классе меня изнасиловал молодой человек и у меня нет либидо. Летом того года в августе у меня произошёл мозговой инсульт, который к сожалению не зафиксировали врачи. Поступила учиться. Не было денег на учебу,проблемы со сном и памятью. Очень крикливые родственники..... Не выдержала ,написала заявление о своем отчисления из университета.Потом уехала в деревню. Устроилась на фабрику,работала там недолго за копейки. Потом уволили. Это было 14 лет назад. А в 2014 году опять поработала на фабрике. Сама уволилась. И потом как получается :собирательство ягод летом и осенью, продажа ягод. И всё нет работы. Работала на рынке периодически. Нужно купить лекарства и пройти МРТ обследования. Раньше высылала снимки УЗИ. Просто необходимо обследоваться, так как точный диагноз установить очень сложно. Сейчас только диспарензация бесплатная, всё остальное - только за деньги. Нуждаюсь В противосудорожных и обезболивающих препаратах. Люди, если вы поможете мне , я смогу наконец получить инвалид группу. Спасибо вам большое. Каждый день жду помощи от добрых людей. Сбер 2202 2063 5551 4576 Юmoney 4100118409507459 -Я несколько лет не работаю официально,только лето-осень (на одних ягодах заработала крохи) -У меня нет инвалидности пенсии - Отсутствует доход Очень сильно прошу,помогите мне бескорыстно и безвозмездно. Я без работы. Надо оформить группу мне ( быстрая утомляемость), очень слабые ноги и руки. Но я передвигаюсь. Онлайн-работы у меня нет.Вдруг ,кто откликнется ,буду благодарить. Поддержите лайком,если несложно.

Комментарии


  1. 18 февраля 2024 23:32 АНЖЕЛА 8 >

    Спасибо Ирине Георгиевне за материальную помощь в размере 500 рублей. Именно вы мне поверили. Вы очень приятный и хороший человек. Низкий Вам Поклон!!!!Я жду любую помощь от каждого доброго человечка. Мне нужно оформить группу инв. ,обследование и дорогие лекарства.Хочу жить без боли.

    Жалоба

  2. 11 марта 2024 15:06 АНЖЕЛА 8 >

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОБРОМУ МИРУ ЗА 15 РУБЛЕЙ. ОЧЕНЬ ЖДУ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ....ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛЕКАРСТВА.... 

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы