Анастасия 15 февраль 2024 в 15:02

Возвращение к работе над рукописью

Возвращение к работе над рукописью

Сейчас я работаю над книгой и несколькими рассказами в жанре психологического фэнтези. Цель данных проектов - помочь подросткам и молодым людям с выбором лучшего пути по преодолению некоторых страхов, комплексов, непринятия себя и т.п.

На настоящий момент работы не дошли до этапа "черновой вариант". По этой причине вопрос публикации или издательства не поднимается вовсе. 

Главной сложностью стала погашение кредитов, которые были оформлены на моё имя обманным путём. По причине неопытности и наивности данная проблема стала моей ответственностью, которая вылилась в стабильную нагрузку из 2х работ вот уже второй год.

Полученный опыт результативно встряхнул жизнь и вправил мозги, однако, работа над рукописями остановилась. Дефицит сил и времени свёл к нулю продуктивность на творческом поприще. И это уже не говоря о том, что напрочь отсутствует возможность наработки опыта и навыков через участие в литературных конкурсах и прохождении специализированных курсов.

Поэтому я прошу вас о помощи. Уменьшение сроков финансового "рабства" значительно увеличит мои силы и поможет быстрее вернуться к работе над рукописью и достижению цели.
Номер карты: 2202205316090205

P.s. При желании могу в общих чертах ознакомить Вас с идеей каждого проекта над которыми работаю на данный момент

Срочно нужны 490 000 Москва. Могу отработать: Пишу научные работы (статьи, курсовые, дипломы) в области педагогики и возрастной психологии (направление: русский язык, литература, начальное и дошкольное образование)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы