Даяна 10 февраль 2024 в 03:02

Кусочек души

Всем доброго времени суток, пишу сюда не потому что хочу получить чужие деньги, а потому что ещё хочется рассказать небольшую историю обычного человека с трудностями. (Прекрасно понимаю, что истории из жизни намного тяжелее моей)
Мне 26 лет , работаю на любимой работе с удалённым графиком, взяла квартиру в ипотеку и исправно плачу кредит. На этом заканчивается позитивная нота. И начинается грустная…мне 26 лет и мы с мужем хотим ребёнка, но финансово потянуть его мы просто на просто не можем. Работа ,хоть и любимая, не может покрыть все расходы, которые требуются сейчас и потребуются потом. Всему виной ипотека и кредит, которые мы взяли в надежде жить отдельно от родителей и на своей машине получать дополнительный заработок. Мы вроде работаем на 3 работах, не гуляем, не отдыхаем, а денег просто не хватает , то машина сломается, то страховку заплатить надо, там родителям помочь, у кота обнаружили рак,тут за квартиру заплатить( в которой живем с родителям) и все друг на друга накладывается, что становится страшно, а как жить дальше? оно все так и будет продолжаться? Когда же начнётся белая полоса в жизни, когда уже наконец-то можно будет просто спокойно ЖИТЬ и растить детей.
Главной проблемой является кредит, брали мы его с мыслями , что у нас все получится решить , но увы этого не произошло….если у кого-то есть желание и возможность помочь, буду рада каждому рублю, кто если не люди могут помочь таким же простым людям как мы 2200 2404 2822 8171

Срочно нужны Сколько может позволить себе читатель статьи

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы