Григорий 4 июль 2023 в 23:07

Вылезти из долговой ямы!

Прошу прощения за мое обращение, но, на данном этапе своей жизни, к сожалению я не вижу другого выхода, как обратиться за помощью ко всему миру. Я круглый сирота, с 6 лет воспитывался в детском доме, где меня научили всему, кроме взрослой жизни, и зарабатыванию себе на жизнь. В 18 лет я уехал один в город Москва учиться в институт, который окончил в 2020 году, но по окончанию института работа сразу я найти не смог. А деньги на жизнь были нужны, начались сначала небольшие займы, далее кредиты и микрокредиты. Взрослая жизнь очень тяжело мне давалась. Устроившись на работу футбольным тренером, я начал воплощаться свою мечту, но к сожалению, наша фирма быстро обанкротилась, и за год проведенной там работы, мне не выплачивали зарплату по несколько месяцев, и в итоге сократили с большими долгами по заработной плате.
К сожалению и вредные привычки не обошли меня стороной, ибо я считал себя неудачником, да и совсем никому не нужны, так как близких людей и родных со мной не было рядом, я был совершенно один наедине со своими проблемами, и по неопытности в жизни, да и в по банальной неготовности к взрослой жизни брал деньги, не задумываясь о последствиях, и как я буду их возвращать.
Сейчас у меня есть отличная работа, но моего заработка хватает лишь на перекрытие просрочек и процентов, но к сожалению, с каждым месяцем долговые обязательства растут, и я не имею никакой возможности их закрыть.
В данный момент мои общие долговые обязательства перевалили за сумму в 1500000 рублей.
Я обращаюсь ко всем небезразличным и добрым людям, которые готовы протянуть мне руку помощи, и заранее вас благодарю!
Номер банковских карт:
Сбербанк: 4276400036506823
Тинькофф: 5536914166660161

Срочно нужны 1 Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы