Мечтаю погасить долги после смерти мамы
Здравствуйте очень хотелось бы погасить долги после смерти мамы брал на её лечение от онкологии теперь трудная ситуация, зп не большая а долгов много если есть у кого-то возможность помочь занять сумму без процентов помогите пожалуйста
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11