Хочу закрыть долг
Здравствуйте,нужна ваша помощь,по дурости 2 года назад взяла займ и не стала его закрывать думала ничего не будет,теперь нужно закрыть долг в 22.000 р,карты арестованы,я студентка,на работу времени нет в связи с учебой,очень прошу вашей помощи.помогите пожалуйста .Все докозательства у меня есть.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11