Владимир 17 сентябрь 2022 в 04:09

Погасить месячный платежи или помочь своей маме.

Погасить месячный платежи или помочь своей маме.

Добрый день, прошу помогите с финансовыми проблемами, а точнее оплатить кредит и кредитную карту, хотите узнать как я попал в такую ситуацию?
Я взял кредит не на себя, а на сестру двоюродную под предлогом, что её внучки нужна операция после операции она вернёт половину, так как государство должно покрыть половину и плюс алименты получает (дала фото диагноза и её доход), а её бывший муж не платит... говорила что всё будет оплачивать (но я с неё не взял расписку из за чего я сейчас прошу помощи)
После операции ребёнку нужны были дорогие лекарство, я стал давать ей деньги из кредитной карты.

Но вот она перестала платить кредит и я заморозил кредит на 3 месяца (она говорила что не может пока что платить), а потом во все перестала выходить на связь.
В итоге на мне кредит на 879 879, 13, каждый месяц я должен платить по 21 000р (каждый 21е - 22е число) + за задолженности проценты набежали в кредитной карте (кредитная карта на 80 000) и проценты поднимается и не могу справиться.
У моей мамы и так есть кредит и я ей + помогаю за это, ей тоже скидываю каждый месяц по 20 000р.

Я уже не знаю что делать, так как я работаю на одной работе официально 5/2, зп моё 47т. и она вся уходит в мой кредит и в мамен (у мамы 2 кредита в общем ей надо отдавать 46т)
Чтобы прожить я работаю на стройке по выходным и после официальной работы хожу листовки раздаю (стройка не официально и листовки не официально)

Я не хочу чтобы мама моя шла работать на 2 работу, она и так на производстве работает.
(Да, знаю пишу я с ошибками и да, я очень глупый поступок сделал)

Мне 24, нету не машины, не прав, нету девушки, из вредных привычек курю (на сигареты трачу 1200р+/- в месяц) закончил 9 классов и среднее специальное программист (но компьютера то-же уже нету)

Помогите пожалуйста, я буду записывать кто мне поможет, буду стараться отдавать, но сейчас очень трудно и боюсь очень за маму, за то что она проживёт не счастливую жизнь.

Моя сбер карта 2202203271291074 Владимир Андреевич В.
Счёт откуда снимаю кредит, альфа карта 40817810106130094686.

Я мог бы загрузить фото ребёнка после операции, но увы правила сейта, я могу только подтвердить свои слова скриншотом о кредите и кредитной карты.

Всем желаю счастливой жизни, чтобы вы себе не в чём не отказывали, здоровья и чтобы вас всегда преследовали удача, и вас не окружали плохие люди.

Срочно нужны 100-1000 Московская область, г-королёв..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы