Нуждаюсь в помощи
Здравствуйте. Я белорус, приехал в Москву для трудоустройства. Работы много, но коснулся с непредвиденной ситуацией, оформление регистрации, ИНН. Регистрацию сделал без проблем, ИНН пришлось ждать неделю, только завтра забирать. Потратил все на хостел, сегодня последний день. Пытался устроиться на ежедневнооплачиваемую работу, но и там нужны эти доки( Осталось два роллтона. Завтра даже на проезд, до места трудоустройства нету. Больше обратиться не к кому....(((
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11