Набрал займов, звонят коллекторы
Здравствуйте, уважаемые. Я набрал огромную сумму долгов, получается платить только часть процентов, много просрочек, постоянно звонят коллекторы. Очень стыдно, если вы действительно считаете, что я достоин помощи, помогите пожалуйста. Больше 40т месяц нужно выплачивать. Поможет любая сумма 2200 2704 9630 8290
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04