Павел 6 июль 2022 в 22:07

Хочу пробиться в люди

Хочу пробиться в люди

Здравствуйте. Я обычный студент из захолустья, 19 лет, повезло поступить в неплохой вуз в Москве на программиста, учусь правда на заочке, чтобы было больше времени на работу. Работаю, то есть работал, фрилансером, и подрабатывал репетиторством по математике, информатике, физике. Но недавно сломался ноутбук, с которого я работал, а других способов заработка у меня нет. Попросить не у кого, с родителями давно не общался, им на меня по барабану, из других родственников только бабушка, которую я частично обеспечивал.
Я не прошу дать мне денег на ноутбук (хотя если предложите, то я не откажусь), я прошу вас помочь мне финансово на первых этапах моего переезда в большой город. В моём городишке толком и работы нет, тут нужны только сварщики и грузчики, я же хочу переехать в крупный город, устроиться там на приличную работу, чтоб и себя обеспечивать, и бабушке помогать.
Я мечтаю стать человеком, который сможет помогать другим, не только словами, но и делом, и сейчас я прошу помощи у вас, без этого толчка мне будет очень тяжело. Помогите мне, и я вас не подведу!
5536913938843071

Срочно нужны 10000 рублей Миасс.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы