Мечтаю пойти в армию.
Мне хотя бы тыся 500 что бы погасить долг, собираюсь добровольцем, а там сами знаете комиссию выплачивают если убьют, с Мамой поговорил бы и двойную суму вернули бы, под расписку разумеется,бы вдвойне, расписку заключил бы, пишите если что 89158702765

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11