Алена 19 апрель 2022 в 21:04

Мечтаю закрыть долги

Здравствуйте! Научили с детства, что нужно помогать нуждающимся. Где-то делом, где-то разговором, какой-то вещью... И я старалась! Не за то, чтоб оценили, а просто. Мне нравилось что кому-то от моего поступка хорошо. Можно было б и рассказать от этом немного, но не люблю хвастаться. Старалась всё всегда правильно и никого не обидеть... Но жизнь почему-то ко мне несправедлива.
По глупости своей взяла кредиты в разных банках по просьбе бывшего мужа. Кредитная история была хорошая и проблем не составило. Работали оба и исправно платили. Но в какой-то момент всё пошло наперекосяк. Муж остался без работы. Потом начал выпивать и продавать мелкую технику с дома. Разговоры сходили к нулю. Денег хватало на коммуналку и еду. Пошла просрочка по кредитам. Пришлось разойтись, толку от него совсем не было. Только ещё больше убытков. Осталась с двумя маленьким детьми. Из родственников никого. Пыталась перекрыть просрочки займами, да только хуже сделала. Квартиру уже было не потянуть. Хорошо есть неравнодушные люди, помогли снять маленький домик у бабушки (у неё это вроде дачи). Этот год еле пережили, постоянно болели. На хорошую работу не могу устроиться, отказывают, т. к. маленькие дети. Да и графики до поздна. Цепляюсь за любую подработку. Кушаем раз в день. Одеждой знакомые и неравнодушные помогают.
Сил нет совсем, уже не раз хотела руки наложить на себя. Только детки и спасают, кому они нужны будут!? Не пью, не курю, много чего умею, но вот в жизни не повезло.
Помогите погасить долги. Помогите показать детям, что можно жить нормально!
Кто неравнодушен и может помочь номер карты 4377723783102126. Храни вас Бог. Добро вернётся.

Срочно нужны 504375 рублей Амурская область, Белогорск. Могу отработать: Любая подработка. Легкообучаема.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы